ГлавнаяРегистрацияВход МКДОУ «Детский сад «Теремок» Четверг, 25.04.2024, 15:54
  Блог Приветствую Вас Гость | RSS

На территории Томской области начала работу горячая линия по информированию родителей дошкольников и сотрудников дошкольных организаций по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции, профилактике заболевания и другим вопросам. Приём звонков осуществляется по телефонам: 83822 512270, 83822 514961 РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9.00 до 18.00, понедельник-пятница
Просмотров: 134 | Добавил: Адамова | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

21 февраля 2020 года в нашем деткам саду прошёл праздник посвященный  "Дню защитника Отечества" под названием "Есть такая профессия-Родину защищать".

Цель: Закрепить знания детей о героических профессиях, связанных с защитой Отечества . Воспитывать патриотические чувства, эмоционального-положительное отношение к воинам-защитникам. Формировать представление о лучших мужских качествах. Воспитывать желание быть защитниками Отечества,служить в армии.

Воспитатель приготовила раз ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Адамова | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Адамова | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Жители Томской области могут принять участие в проекте «Лица Победы»

& ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Адамова | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

28 декабря 2019 года, было проведено новогодние представление для разновозрастной группы " В гостях у Маши и Медведя". Праздник прошел на "УРА".  В новогоднем представлении были игры, песни, загадки, стихи и конечно подарки в общем все что любят дети.  Дети вошли в зал  под хорошую мелодичную мелодию с воспитателем Томашевой Лолитой Олеговной и тут все началось...

В зал вбежал дома венок Кузя со свои волшебным сундучком, и показал нам сказку про "Машу и Медведя" . Как они встречали новый год и к ним тоже как и ко всем должен в гости придти долгожданный гость Дедуш ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Адамова | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

С 26 по 28 ноября 2019 года в РДК проходила районная выставка рисунка и экологического плаката «Моя малая Родина». Двое воспитанники разновозрастной группы под руководством воспитателя Томашевой Л.О. так же принимали в нём участие, один ребенок занял 3 место и один принял участие. Поздравляем победителей и участников.

Просмотров: 155 | Добавил: Адамова | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

27 ноября  в нашем детском саду прошел праздник  посвященный "дню матери!" праздник получился на насыщенный яркий. Воспитатель Томашева Л.О. приготовила с детьми выставку рисунков "Мая мама", были  проведены различные игры, конкурсы, дети читали стихи пели песни. Новшеством было видео ролик в котором дети рассказывали о своих мамах.

Просмотров: 145 | Добавил: Адамова | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

20 ноября в МКДОУ "Детский сад "Теремок"  были проведены "День открытых дверей" во всех группах. День получился очень оживленный. Воспитатель Томашева Лолита Олеговна  провела  в подготовительной группе занятие по физической культуре "Путешествие в страну здоровья"; в  средней группе по окружающему миру "Путешествие капельки"; в младших группах провела занятие воспитатель Байнова Ирина Николаевна, первая младшая группа  было проведено интегрированное занятие "В гостях у Мишутки"; во второй младшей интегрированное занятие " Удивительное путешествие".

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Адамова | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Профилактика ГРИППА и ОРВИ: мероприятия, памятка для родителей

Лучший способ лечения – это профилактика, а чтобы обезопасить себя и детей от заболевания острой респираторной вирусной инфекцией и гриппа, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

Рекомендации для лиц с сим ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Адамова | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

24 октября 2019г. в МКОУ СОШ с. Лукашкин Яр были проведены уроки в 1х классах, учитель Томашева Ирина Борисовна показала два урока математика и технология. От МКДОУ "Детский сад "Теремок"  были направлены два воспитателя Алкасарова Наталья Сергеевна и Томашева Лолита Олеговна. Дети первого класса хорошо адаптировались в школе на уроках работали хорошо, учатся давать полные ответы, не стесняются выходить к доске.

Просмотров: 186 | Добавил: Адамова | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »