ГлавнаяРегистрацияВход МКДОУ «Детский сад «Теремок» Четверг, 18.04.2024, 19:59
  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Приветствую Вас Гость | RSS

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Байнова Ирина Николаевна

Должность: заведующий

Образование: среднее-профессиональное присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Областное государственное бюджетное учреждение "Томский государственный педагогический колледж" г. Томск

Аттестация: соответствие занимаемой должности

Дата аттестации: сентябрь 2017г.

Стаж работы в Учреждении: 3 год

Общий стаж: 12 лет

Рабочий телефон/факс: 8(38255) 43314

Алкасарова Наталья Сергеевна

Должность: воспитатель

Образование: -

Обучается на 2 курсе Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" г. Нижневартовск

Аттестация: соответствие занимаемой должности

Дата аттестации: ноябрь 2018г.

Общий педагогический стаж: 7 лет

Стаж работы в Учреждении: 7 лет

Общий стаж: 7 лет

Понедельник,Среда,Пятница 15.00 - 18.30

Вторник, Четверг

Рабочий телефон/факс:  8(38255) 43314

Томашева Лолита Олеговна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Аттестация: соответствие занимаемой должности

Дата аттестации: 18 мая 2018г.

Стаж работы в Учреждении: 5 лет

Общий стаж: 5 лет

Понедельник,Среда,Пятница 08.00 - 12.30

Вторник, Четверг

Рабочий телефон/факс:  8(38255) 43314

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Ф И О Должность  Название курсов, дата прохождение, где проходили  курсы

- повышение квалификации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет" - Психолого-педагогические особенности организации коррекционно-развивающей работы в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС. октябрь 2015г.

- Региональный центр развития образования - 1. Основы законодательства РФ в области образования: нормативно - правовое обеспечение деятельности дошкольных организаций, реализующих программы дошкольного образования. 2. Моделирование и организация образовательного процесса в организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО. 3. Современные образовательные методики и технологии. 4. Мониторинг основных направлений деятельности дошкольной образовательной организации. Томск 2016год.

-ООО "МИК" по программе "Мониторинг и публичное представление данных о функционировании и развитии системы дошкольного образования: методика и инструментарий. г. Москва 201 сентябрь 2019 г.

Алкасарова Наталья Сергеевн                           Воспитатель

«Подготовка руководителей и педагогов к работе в условиях введении ФГТ». (Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Г. Томск 2012г.)

Томашева Лолита Олеговна Воспитатель

Курсы повышении квалификации по программе: психолого-педагогические особенности организации коррекционно-развивающей работы в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС.(Выдан Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования «Томский государственный педагогический университет» г. Томск 13.10.2015г.)