ГлавнаяРегистрацияВход МКДОУ «Детский сад «Теремок» Пятница, 19.04.2024, 17:44
  Структура и органы управления образовательной организацией Приветствую Вас Гость | RSS

Структура и органы управления образовательной организацией

Система управления в учреждении  имеет классическую структуру. Деятельность структуры управления  регламентируется Уставом и соответствующими локальными актами (положениями).  Функции управления в учреждении выполняют следующие должностные лица: заведующий, старший воспитатель, заведующий хозяйством. В основе управления лежат классические действия управленческого цикла: планирование, организация, руководство и  контроль.

Коллегиальными  органами управления в учреждении  являются  совет педагогов, общее   собрание коллектива, родительский комитет.

Заведующий учреждением  координирует работу всех служб и объединяет все структурные компонентыОсновной инструмент  управления реализацией образовательной программы является годовой  план – где прописывается  логично выстроенный перечень работ с указанием сроков начала и окончания и ответственных  исполнителей.

Приказ об утверждении структуры управления

Структура управления Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Теремок"

Положение о педагогическом совете МКДОУ "Детский сад "Теремок"

Положение о родительском комитете МКДОУ "Детский сад "Теремок"