ГлавнаяРегистрацияВход МКДОУ «Детский сад «Теремок» Суббота, 04.05.2024, 23:02
  Блог Приветствую Вас Гость | RSS

Департамент общего образования Томской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Томской области (далее Управление) от 27.09.2019 №70-00-07/05-8099 «Об анонсе горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ» информирует, что с 27 сентября 2019 года открывается Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

В режиме рабочего времени специалисты ответят на вопросы об основных мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах индивидуальной защиты в период подъем ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Адамова | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

С 23 по 27 сентября 2 педагогов, включая заведующую очно на базе МАОУ СОШ №1 проходили курсы повышения квалификации по программе «От идеологии ФГОС ДО к практической реализации образовательной деятельности в ДОО на примере ООП «Вдохновение»». По результатам выполнения домашнего задания получат удостоверения о повышении квалификации. Лектор данного мероприятия был заместитель заведующего по инновационной работе в МАДОУ №14 г. Колпашево -Панова Людмила Николаевна. Их учреждение является Федеральной инновационной площадкой разработки и внедрения системной модели качества образования в дошко ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Адамова | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду немного воспитанников, но мы заботимся ох безопасности на дорогах. В каждом населенном пункте есть водители и дети, но не каждый ребенок знает правила дорожного движения. Мы решили провести спортивный досуг "В гостях у нас Светофор!"

Цель:  Уточнить и закрепить знания детей о правилах дорожного движения, о правилах поведения на улице, в транспорте; формировать навыки безопасного поведения на дорогах.

Задачи:< ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Адамова | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в системе образования систематически проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (далее- НОКО).

У Вас есть возможность оценить работу нашего учреждения либо оставить свой отзыв о качестве услуг, оказываемых МКДОУ «Детский сад «Теремок» на сайте ГМУ ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Адамова | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Дорогие педагоги, воспитанники и родители!

Примите искренние  поздравления с началом учебного года!

Мы рады видеть вас после летнего отдыха

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Адамова | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он прихо ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Адамова | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые гости!

В Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждение "Детский сад "Теремок"  23 мая 2019 года проводилась обработка территории от клещевого энцефалита.

Просмотров: 153 | Добавил: Адамова | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

08.05.2019 года в подготовительной и старшей группе было проведено беседа посвященная 9 мая и закрепили коллективной работай аппликацией "Вечный огонь - символ памяти". Воспитатель Алкасарова Наталья Сергеевна рассказала детям что такое война, кто участвовал в ней, сколько продолжалась война и что такое победа, почему 9 мая считается главным праздником нашей страны. Что такое вечный огонь?

Цель: формировать уважительное отношение к историческому про ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Адамова | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

С 23 по 26 апреля 2019 года в районном Доме культуры проходила районная выставка-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества «Мир, в котором я живу».

Цели и задачи:

• углубление и расширение экологических знаний детей Александровского района;
  • развитие детского творчества и поддержки творчески одарённых детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Адамова | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Осторожно, тонкий лёд!

Памятка по безопасности на водных объектах в весенний период для детей и их родителей.

Во избежание реальной опасности, которую представляют открытые водоемы в весенний период помните что нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь).

Помните, что безопасным считается лед, толщина которого не менее 7- 10 сантиметров, его прочность можно определить даже визуально, если лед имеет ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Адамова | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Май 2024  »